1张图片
“ 钟爱虾饺。外面买18块钱4个。网上买40块钱20个。今天自己在家做。一斤大概能包出来28个。经济实惠又很鲜美。 ”
红糖开花馒头
葱香鸡蛋软饼
茄子土豆盖浇饭
凉拌粉
家常煮黄瓜
烧椒变蛋