2张图片
“ 这个季节吃油蛤最是鲜美,今天的油蛤是一斤13元买的,听说便宜的才卖8元,各市场的价格不一样。油蛤比较花蛤好吃,贵的时候卖三四十。 ”
红糖开花馒头
葱香鸡蛋软饼
茄子土豆盖浇饭
凉拌粉
家常煮黄瓜
烧椒变蛋