3张图片
“ 女儿特别爱吃“周扒皮”板粟,现在的价格实在有些贵,17元买一斤送半近,好像每次都不能解馋,我在超市买了些生的,是每斤3.98元,想用烤箱试试,效果不错,不比买来的逊色,而且不用添加糖,吃起来手也不脏,容易剥皮。 ”
红糖开花馒头
葱香鸡蛋软饼
茄子土豆盖浇饭
凉拌粉
家常煮黄瓜
烧椒变蛋