3张图片
“ 我这道赛鲍鱼价格低廉,味道鲜美,即使是天天吃也不用担心银子问题。因为食材太普通太普通,八、九元一斤的鲜香菇买上8个就可以做美味的赛鲍鱼喽。 ”
红糖开花馒头
葱香鸡蛋软饼
茄子土豆盖浇饭
凉拌粉
家常煮黄瓜
烧椒变蛋