1张图片
“ 鱼头我是买一个,三块钱一斤,买的时候是四块五。砍成了两半,分两次吃。吃一次也就二多一点,剁椒是自己做的。哈哈哈。好吃不费钱是我一直追求的 ”
红糖开花馒头
葱香鸡蛋软饼
茄子土豆盖浇饭
凉拌粉
家常煮黄瓜
烧椒变蛋