1张图片
“ 很不错的一道主食菜品,也可以当做零食来吃,女士和儿童都很喜欢的,外面卖到10几块钱一份的,在家里做的成本连两元钱都用不到,既方便又卫生。 ”
红糖开花馒头
葱香鸡蛋软饼
茄子土豆盖浇饭
凉拌粉
家常煮黄瓜
烧椒变蛋